Мой Лекарь - Медицинская справочная служба 

Войти... | Регистрация

Регион: Иркутск

   

Главная / Статьи

Что съесть, чтобы похудеть

Способы и методы контрацепциивыбрать метод контрацепции.


    Схожее по тематикеМедикаментозный аборт, гинекологическое УЗИ (3D-УЗИ), видокольпоскопиягистероскопия.


Добрый день, Василиса!

Это второе занятие на тему:

«Что съесть, чтобы похудеть?»

Вот тяжелое, однако, очень своевременное 51-минутное видео, которое я рекомендую Вам обязательно посмотреть от начала до конца. Оно называется…

“Что съесть, чтобы похудеть?”

Это видео - развеивает слухи о еде, и проливает свет на продуктовые тайны. Если Вы посмотрите это видео целиком, я могу гарантировать Вам четыре вещи:


- СМОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ СВОЮ ДИЕТУ И ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕЕ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ЭФФЕКТ;

- УЗНАЕТЕ ИЗ КАКИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ;

- И КАК ОНО ЗАЩИЩАЕТ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ НЕДУГОВ;

- ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, ИЗМЕНИВ ОТНОШЕНИЕ К ТАКОЙ ПРОСТОЙ ВЕЩИ, КАК ЕДА;

К примеру, вот отрывок комментария нашей подписчицы Милены:

"Здравствуйте, мой дорогой консультант! Сегодня я начинаю новую жизнь. Я включилась в программу! Произвела замеры и просто шокирована результатами. Вот так живем и делаем вид, что нас все устраивает, что лучше нас-то и нет никого….) После продолжительной борьбы с избыточным весом, а я перепробовала очень много диет, просто опустились руки, что называется… Но, познакомившись с Вами, Максим, я прошла курс ваших лекций, внимательно изучила вашу информацию и приняла решение включиться в этот проект и пройти весь этот путь, честно и добросовестно исполняя все Ваши рекомендации. Я очень хочу измениться! Кроме того у меня есть хорошие планы в личной жизни) Спасибо Вам , большое, Максим, за добрые слова, за поддержку и помощь. Думаю, с Вами вместе я преодолею все трудности и достигну положительного результата. С уважением, Милена"

А вот отрывок комментария нашей подписчицы Татьяны:

"Вот уже ровно месяц как я следую Вашим рекомендациям и вашей диете. И впервые я не ссорюсь с мужем и детьми, скорее наоборот мое настроение на высоте! И муж как-то по другому стал смотреть на меня, искра появилась чтоли… Результат уже есть - минус 5 кг, при том, что у меня не получается заниматься активно спортом или физкультурой. Но заметила, что появилось равнодушие к еде, даже к обеденному часу нет такого аппетита, как раньше. Мне это нравиться, меня это устраивает и, думаю, даже верю!, что обязательно добьюсь поставленной цели - 63 кг к лету. В начале курса я весила 74 кг. Спасибо Вам за помощь и добрые советы."

Василиса!!! В ближайший день я подготовлю и пришлю Вам на e-mail план питания на неделю, если Вы хотите снизить вес или просто для заботы о своем здоровье.

И еще я продемонстрирую Вам реальные результаты моих подписчиков, которые внесли изменения в свое недельное меню, получили мои индивидуальные рекомендации и успешно худеют.

Если это получается у многих, то у Вас это тоже получится.

Сейчас я в процессе подготовки, думаю, что завтра Вы сможете ознакомиться с этим планом питания...

Следите за своим почтовым ящиком, Василиса!

С уважением, ваш консультант по вопросам снижения и контроля веса – «мой лекарь»

Cсылка на статью:


Я донор.ру
Беременная Я

FormFoot — кабинет здоровья стопы в Иркутске


Поиск|Каталог учреждений|Лекарства и медицинские товары|Статьи

© 2012-2024, проект "Мой Лекарь".

Размещение информации и рекламы: (3952) 66-11-80


Рейтинг@Mail.ru